Раннее бронирование -15% от 20 дней до заезда

Раннее бронирование -15% от 20 дней до заезда Забронировать

Лучшее предложение для тех, кто бронирует заранее! 


Раннее бронирование (скидка 15%) действует при условии, что до даты заезда 20 дней или более, а также при условии оплаты банковской картой на сайте первых суток проживания или всего периода проживания. Доступны тарифы без питания ( "Раннее бронирования без завтрака", кешбэк не начисляется)  и с питанием ( "Раннее бронирование с завтраком"), по которому при оплате всего периода банковской картой на официальном сайте отеля начисляется 12% кэшбэк.


Раннее бронирование с завтраком (от 20 дней и более до заезда, предоплата 1 суток обязательна, бесплатная отмена не позднее 5 суток до дня заезда) 

По данному тарифу (раннее бронирование с завтраком) начисляется кешбэк 12% ( в случае оплаты всего периода проживания и, если даты проживания с 09.01.2025 - 30.12.2025), необходимо:

  •  - Оплатить весь период проживания картой на сайте отеля (оплата именно картой, не СБП и не Sberpay, ТинькоффPay или YandexPay) 
  •  - Кэшбэк не начисляется на оплаты, произведенные в отеле на стойке приема и размещения
  •  - Кешбэк вернется на карту в течение 45 календарных дней после выезда из отеля.

__________________________________________________________________________

Завтрак "Шведский стол" включен в стоимость.

Бесплатная отмена  - не позднее 5 суток до дня заезда. В случае несвоевременной аннуляции  - взимается стоимость первых суток проживания.



Спецпредложение не суммируется с другими акциями и специальными предложениями.

+7 (812) 708-03-73
+7(812) 303-81-50
Бесплатная линия 8-800-100-11-05;
tour@hotel-polustrovo.ru

WhatsApp для сообщений (+7 905 2000 841)